| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 300KW/375KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 540A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | কামিন্স / এনটিএ 855-জি 7 |
| নামমাত্র শক্তি | 320kw/400kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 576A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | ইউরো ইতালি FPT/ (ইতালি) |
| নামমাত্র শক্তি | 60kW/75kVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 108A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Welding capacity | 30A-300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine 2 cylinder 4 stroke |
| আউটপুট পাওয়ার | 48KW 60kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 20kw 25kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, চাইনিজ ব্র্যান্ড ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| রেটেড ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| রেটেড ভোল্টেজ (V) | 230 120/240 230/400V 277/480V ((নির্ভর করে) |
| রেট আউটপুট শক্তি (KW) | ৬/৭ |
| সর্বোচ্চ শক্তি (কিলোওয়াট) | 7.০/৭।5 |
| পর্যায় নম্বর | একক ফেজ বা তিন ফেজ |
| রেট ফ্রিকোয়েন্সি (Hz) | 50/60 |
|---|---|
| রেট ভোল্টেজ (v) | 230 120/240 230 / 400v 277 / 480V (নির্ভরশীল) |
| রেট আউটপুট শক্তি (কেডব্লিউ) | 5.2 5.7 |
| সর্বোচ্চ শক্তি (কেডব্লিউ) | 5.7 6.2 |
| ফেজ নম্বর | একক ফেজ বা তিন ফেজ |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 5KVA 10KVA 15KVA 20KVA 30KVA |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 5.5KVA/11KVA/17KVA/22KVA/33KVA |
| কারেন্ট | 10A-60 |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | চাইনিজ ইঞ্জিন KOFO/FAW/WEICHAI/YUCHAI |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | ঠাণ্ডা পানি |
|---|---|
| জ্বালানি ট্যাংক | 8 ঘন্টা চলমান |
| স্পিড গভর্ন | বৈদ্যুতিক |
| গতি | 1500RPM/1800RPM |
| এটিএস | বাছাই |