| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 30KW/38KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 54A |
| ভোল্টেজ | 220V-480V |
| ইঞ্জিন | FAW XICHAI ইঞ্জিন / 4DX22-50D |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke motor ,diesel power |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 10A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186 FAE, 1 সিলিন্ডার, বৈদ্যুতিক ইঞ্জিন |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 10A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০ হার্জ |
| কারেন্ট | 180Amps |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট-৬৯০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | কমিনস ৬বিটিএ৫.৯-জি২ |
| Power(Prime/Standby) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 64KW/80KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | ১১৫ এম্পার |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট-৬৯০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | কামিন্স 6BT5.9-G1 |