| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 250KVA 200KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 360A |
| ভোল্টেজ | 220V/380V, 230V/400V |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স/1506A-E88TAG3 |
| ইঞ্জিন | কামিন্স / 4BT3.9-G2 |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | শক্তির উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট-৬৯০ ভোল্ট |
| গোলমাল স্তর | 65dBA@7মি |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 10A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FA |
| ক্ষমতা (প্রধান) | 2000KVA/1600KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 2880A |
| ভোল্টেজ | 220/380V, 240V,400V |
| ইঞ্জিন | Perkins-4016TAG2A |
| Power(Prime/Standby) | 1.7KW/2KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 190A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 1 cylinder 4 stroke engine |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 50A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট ২৩০/৪০০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | কামিন্স / ৪বি৩.৯-জি১ |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 2KW / 2 KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 5A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 178F |
| Standby power | 6.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE , 1 cylinder Air cooled diesel engine |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 500kva 400kw |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 550KVA 440KW |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট-৬৯০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | ডিসিইসি/সিসিইসি/ইউএসএ কামিন্স |