| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA /5.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 60Hz |
| কারেন্ট | 50A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 60Hz |
| কারেন্ট | 50A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| জেনারেটর টাইপ / স্ট্যান্ডবাই) | Silent.type |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 19.57A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE 4 স্ট্রোক |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 1.7KW / 2kw |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 180A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FA |
| আউটপুট পাওয়ার | 50KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০ হার্জ |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, চাইনিজ ব্র্যান্ড ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.3KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Alternator | 100% copper |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 4.5kva / 5kva |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE 4 স্ট্রোক |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 200KW / 250KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | 360A |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট-৬৯০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | WUXI ইঞ্জিন WD129TAD19 |
| Power(Prime/Standby) | 8kw / 8kva genset |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 32A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 198F , 1 cylinder , 4 stroke , diesel motor |