| Engine | 2V80 |
|---|---|
| Canopy | Super Silent |
| Warranty | 1 year or 1000 hours |
| Certificates | CE, ISO |
| Optional | ATS |
| Engine | 2V80 |
|---|---|
| Canopy | Super Silent |
| Warranty | 1 year or 1000 hours |
| Certificates | CE, ISO |
| Optional | ATS |
| Power(Prime/Standby) | 7kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 26A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE 4 stroke |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186 ফাঃ 4 স্ট্রোক |
| মডেল | PD12ST |
|---|---|
| প্রত্যয়ন পত্র | খ্রিস্টাব্দ ISO9001 |
| 10kva জেনারেটর টাইপ | পোর্টেবল / সাউন্ডপ্রুফ নীরব টাইপ |
| 10kva জেনারেটর ওয়ারেন্টি | 12 মাস / 1000 ঘন্টা |
| পদ্ধতি শুরু হচ্ছে | যান্ত্রিক বা বৈদ্যুতিন |
| মডেল | PD6500T |
|---|---|
| প্রত্যয়ন পত্র | খ্রিস্টাব্দ ISO9001 |
| পদ্ধতি শুরু হচ্ছে | যান্ত্রিক বা বৈদ্যুতিন |
| রঙ | নির্ভর করে |
| কুলিং সিস্টেম | বায়ু শীতলকরণ |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |