| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50 / 60Hz |
| বর্তমান | 20a |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE 4 স্ট্রোক |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 5kva/5kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186 ফাঃ 4 স্ট্রোক |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5kva / 5kw |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186 ফাঃ 4 স্ট্রোক |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 25KVA - 150KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 50A-300A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | ফোটন লোভল |
| মডেল | PD50 (80/100): D (ই) |
|---|---|
| প্রত্যয়ন পত্র | খ্রিস্টাব্দ ISO9001 |
| শক্তি ফ্যাক্টর | 0.8 |
| সর্বোচ্চ স্তন্যপান (মি) | 8m |
| ইঞ্জিন মডেল | 170F (ই) / 178F (ই) / 186FA (ই) |
| প্রধান তথ্য | 2 ইঞ্চ, 3 ইঞ্চ, 4 ইঞ্চ |
|---|---|
| স্তন্যপান | 50 থেকে 100 m³ |
| মূল্যায়িত শক্তি | 2.8, 4, 6.3KW |
| ইঞ্জিন | 170 এফ (ই), 178 এফ (ই), 186 এফ (ই) |
| পর্যাবৃত্ত বিদ্যুত্প্রবাহের উত্পাদকযন্ত্র | 100% তামা |
| Power(Prime/Standby) | 8.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 36.9A |
| Voltage | 220/230/240V |
| Engine | 192FB/P-E |