| আউটপুট পাওয়ার | 48KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000KVA/800KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/400V 230/430 240/415 বাছাইযোগ্য |
| ইঞ্জিন | মূল ইউ কে পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 80KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | লোভল |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 16KW 20KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 17KW / 19KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| গতি | 1500 আরপিএম / 1800 আরপিএম |
| সিলিন্ডার টাইপ | 4 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| স্থানচ্যুতি (এল) | 2.27L |
| Power(Prime/Standby) | 17KW/19KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 1500RPM /1800RPM |
| Cylinder type | 4 cylinder 4-stroke |
| Displacement(L) | 2.27L |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| Power(Prime/Standby) | 21KW / 23KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Speed | 1500RPM /1800RPM |
| Cylinder type | 4 cylinder 4-stroke |
| Displacement(L) | 2.54L |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 12kw-40kw |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| গতি | 1500rpm/1800rpm |
| সিলিন্ডারের ধরন | 4 সিলিন্ডার 4-স্ট্রোক |
| স্থানচ্যুতি (এল) | 2.54L |
| আউটপুট পাওয়ার | 80kw 100kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, চাইনিজ ব্র্যান্ড ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |