| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 50A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট ২৩০/৪০০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | রেউইন ইঞ্জিন |
| পাওয়ার রেট | 5KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50HZ / 60HZ |
| ইঞ্জিন মডেল | 186FAE |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 230 |
| পর্যাবৃত্ত বিদ্যুত্প্রবাহের উত্পাদকযন্ত্র | পছন্দ |
| পাওয়ার রেট | 10KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50HZ / 60HZ |
| ইঞ্জিন | পাওয়ারফ্রেন্ড 292F |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 230/400 |
| পর্যাবৃত্ত বিদ্যুত্প্রবাহের উত্পাদকযন্ত্র | 100% তামা |
| ইঞ্জিন | CUMMINS/FPT ডিজেল জেনারেটর সেট স্মার্টজেন |
|---|---|
| অল্টারনেটর | ঠিক আছে, স্ট্যামফোর্ড। |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | এক বছর |
| আউটপুট পাওয়ার | 80KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | লোভল |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 25KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | লোভল |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| Output Power | 17KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Chinese FAWDE/ Xichai |
| Genset type | Open type, Silent type |
| আউটপুট পাওয়ার | 12KW 15KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000KVA/800KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/400V 230/430 240/415 বাছাইযোগ্য |
| ইঞ্জিন | মূল ইউ কে পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 22 কিলোওয়াট - 112 কিলোওয়াট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | লোভল |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |