| আউটপুট পাওয়ার | 1000KVA/800KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/400V 230/430 240/415 বাছাইযোগ্য |
| ইঞ্জিন | মূল ইউ কে পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 16KW 20KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| Output Power | 5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| আউটপুট পাওয়ার | 16KW 20KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000KVA/800KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/400V 230/430 240/415 বাছাইযোগ্য |
| ইঞ্জিন | মূল ইউ কে পারকিন্স |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 100KVA/100KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 200A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | পারকিন্স / 1104C-44TAG2 |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 30KVA/ 24KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 50A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | কামিন্স / ৪বি৩.৯-জি১ |
| আউটপুট পাওয়ার | 80kw 100kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, চাইনিজ ব্র্যান্ড ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | ঠাণ্ডা পানি |
|---|---|
| জ্বালানি ট্যাংক | 8 ঘন্টা চলমান |
| স্পিড গভর্ন | বৈদ্যুতিক |
| গতি | 1500RPM |
| ব্যবহারের শর্ত | ভূমির ব্যবহার |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ | 220/230/240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE 4 স্ট্রোক |