| Light type | 4X1000W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled , |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Light type | 4X400W metal halide |
|---|---|
| Engine type | diesel power , 186FA air cooled |
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| হালকা টাইপ | 4X1000W ধাতু halide লাইট |
|---|---|
| ইঞ্জিন ধরন | ডিজেল শক্তি, 186FA বাতাস ঠান্ডা, |
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিনের ধরন | এয়ার-কুলড 4-স্ট্রোক |
|---|---|
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 3.6kw(50hz) /3.9kw(60kz) |
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| গতি | 3000rpm/3600rpm |
| গভর্নর টাইপ | যান্ত্রিক / ইলেকট্রনিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স |
|---|---|
| অল্টারনেটর | ঠিক আছে, স্ট্যামফোর্ড। |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন ৬১১০ |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
| গ্যারান্টি | ১২ মাস/ ১ বছর |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 7000W / 7000KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 15A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 192FAE |
| আউটপুট পাওয়ার | 24KW 30KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | ইসুজু |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |
| আউটপুট পাওয়ার | 16KW 20KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | FAWDE |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |