| নামমাত্র শক্তি | 220KW/275KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 396A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/ C87TE1D |
| আউটপুট পাওয়ার | 360kW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | ইভেকো |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| মডেল | GP440FPS |
|---|---|
| প্রধান | 320KW 400KVA |
| অপেক্ষা করো | 352KW 440KVA |
| রেটেড জেন-সেট আউটপুট | 220/380V 50Hz |
| মাত্রা (L×W×H)মিমি | 4800x1400x2230 মিমি |
| নামমাত্র শক্তি | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| বিদ্যুত্প্রবাহ | 72A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 200KW/250KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | ইতালি FPT FPT মোটর |
| কন্ট্রোলার | Deepsea / ComAp / Harsen / Smartgen 6120 |
| প্রাইম পাওয়ার | 80kw 100kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz |
| ইঞ্জিন মডেল | FPT FPT/NEF45TM2A |
| ভোল্টেজ | 230/400V |
| অল্টারনেটর | MECC ALTE/ECP34-2S/4 |
| জেনসেট মডেল | GP220FPS |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | ইভেকো |
| ইঞ্জিন মডেল | FPT FPT / NEF67TM7 |
| প্রাইম পাওয়ার | 160KW 200KVA |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 176KW 220KVA |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 50-200KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | ক্ষমতার উপর নির্ভরশীল |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V-440v |
| ইঞ্জিন | Cummins |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 1.7KW / 2kw |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 180A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FA |
| নামমাত্র শক্তি | 400KW/500KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 720A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT/ (ইতালি) |