| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 1.7KW / 2kw |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 180A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 50-200KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins |
| Power(Prime/Standby) | 50-200KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins |
| আউটপুট পাওয়ার | 280kw 350kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | ইভেকো |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| নামমাত্র শক্তি | 320kw/400kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 576A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | ইউরো ইতালি FPT/ (ইতালি) |
| নামমাত্র শক্তি | 40KW / 50KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 72A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| নামমাত্র শক্তি | 60kW/75kVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 108A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/ NEF45SM2A |
| Output Power | 5kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Chinese |
| Alternator | 100% copper |
| নামমাত্র শক্তি | 160KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 288A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT/ NEF67TM7 |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188F |
| Alternator | 100% copper |