| পাওয়ার রেট | 200KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50HZ/60HZ |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| ভোল্টেজ | ২৩০/৪০০ |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড / স্ট্যামফোর্ড টাইপ |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 2.7KW / 3kw |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 6A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 178F |
| Power(Standby) | Standby 150kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| Current | Depending on power |
| Voltage | 220v-440v |
| Engine | Cummins |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 250KW/ 313KVA 280KW/344KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 450A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট ২৩০/৪০০ ভোল্ট ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT/C9 |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 240KW/ 300KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 432A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | কামিন্স /এমটিএএ১১-জি৩ |
| পর্যায় নম্বর | 3 |
|---|---|
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| ইঞ্জিন মডেল | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| জেনসেট কাঠামো | নীরব |
| অন্তরণ শ্রেণি | এইচ |
| নামমাত্র শক্তি | 60kW/75kVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | আপনার জন্য 220v থেকে 690v পর্যন্ত বেছে নিন |
| ইঞ্জিন | FPT/ইতালি |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | ইভেকো |
|---|---|
| জেনসেট মডেল | GP481FPS |
| প্রাইম পাওয়ার | 350KW 413KVA |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 385KW 481KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | FPT FPT/ C13TE3A |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA/3KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine air cooled |
| Output Power | 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 188FAE |
| Alternator | 100% copper |