| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 5kva/5kw |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| বর্তমান | 22.7A |
| ভোল্টেজ | 220/230/240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE 4 স্ট্রোক |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 10KW / 12.5KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 35 এ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ডিজেল ইঞ্জিন | 2২২, লাইন 2 সিলিন্ডার, 4 স্ট্রোক, বায়ু শীতল |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 8KW / 10KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 2 ভি 86, ২ সিলিন্ডার ডিজেল ইঞ্জিন |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 10A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 7kva থেকে 30kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | শক্তির উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট-৬৯০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | ইয়াংডং |
| Output Power | 30KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | Deutz |
| Alternator | Stamford, Meccalte, Leroy Somer, Marathon, Wattek for optional |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 80kva 64kw |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| কারেন্ট | শক্তির উপর নির্ভর করে |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট-৬৯০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | রিকার্ডো |
| আউটপুট পাওয়ার | 80Kw/100Kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | ইভেকো |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| Power(Prime/Standby) | 5000W/5500W |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| আউটপুট পাওয়ার | 50kw 63kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, চাইনিজ Yuchai ব্র্যান্ড ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |