| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| আউটপুট পাওয়ার | 50KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | Cummins, Perkins, Deutz, FPT, চাইনিজ ব্র্যান্ড ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| নামমাত্র শক্তি | ১০০ কিলোওয়াট /১২৫ কিলোওয়াট |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 180A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | EURO FPT/ NEF67Sm1 |
| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০/৬০ হার্জ |
| বর্তমান | 20A |
| ভোল্টেজ | 220/230/240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE 4 স্ট্রোক |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 280KW/350KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০ হার্জ |
| কারেন্ট | 504A |
| ভোল্টেজ | 220/380V |
| ইঞ্জিন | কামিন্স / NTA855-G4 |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 24KW/30KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০ হার্জ |
| কারেন্ট | 43.2A |
| ভোল্টেজ | 230/400V |
| ইঞ্জিন | কামিন্স / 4BTA3.9-G1 |
| আউটপুট পাওয়ার | 50kw 63kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | ৫০ হার্জ |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| শীতলকরণ ব্যবস্থা | ঠাণ্ডা পানি |
|---|---|
| জ্বালানি ট্যাংক | 8 ঘন্টা চলমান |
| স্পিড গভর্ন | বৈদ্যুতিক |
| গতি | 1500RPM |
| ব্যবহারের শর্ত | ভূমির ব্যবহার |
| পাওয়ার রেট | 200KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50HZ/60HZ |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| ভোল্টেজ | ২৩০/৪০০ |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড / স্ট্যামফোর্ড টাইপ |