| Power(Prime/Standby) | 6KVA / 6.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 27A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE 4 stroke |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5000W / 5500W |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 10A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 6KW/6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 7KW/7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 15A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE |
| Power(Prime/Standby) | 8KW/10KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 35A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder diesel engine |
| Power(Prime/Standby) | 5.5KVA / 6KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FAE 4 stroke |
| Power(Prime/Standby) | 3KVA / 3.5KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Welding capacity | 30A-300A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 diesel engine 2 cylinder 4 stroke |
| নামমাত্র শক্তি | 125KVA/100 KW |
|---|---|
| স্থির শক্তি | 137KVA/ 110KW |
| ইঞ্জিন | KOFO ডিজেল ইঞ্জিন |
| অল্টারনেটর | অরিজিনাল স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আলটি |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া ৪৬১০ / স্মার্টজেন |
| পাওয়ার পাওয়ার | 500kva 400kw |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 550KVA 440KW |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | ২২০ ভোল্ট-৬৯০ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | CCEC/USA কামিন্স |
| Power(Prime/Standby) | 4.5KVA /4.5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |