| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 100Kw/125Kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 180A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT/অরিজিন ইতালি |
| নামমাত্র শক্তি | 125KVA/100KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 180A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | আইভেকো/এনইএফ৬৭এসএম১ ((ইতালি) |
| Start System | Electric Auto Start |
|---|---|
| Insulation Class | Class H |
| Hs Code | 85021200 |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Purpose | Marine Emergency Generating On Deck |
|---|---|
| Induction | TC |
| Stamford Alternator | LVI634C |
| Temperature Rise | Class F |
| Insulation Class | Class H |
| শক্তি (প্রাইম / স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 5000W / 5KW |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 10A |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ইঞ্জিন | 186FAE |
| শক্তি (স্ট্যান্ডবাইতে রাখুন) | 10KW / 12.5KVA |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক | 50 60 হার্টজ |
| বর্তমান | 35 এ |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220/230 / 240V |
| ডিজেল ইঞ্জিন | 2২২, ২ সিলিন্ডার লাইন |
| Power(Prime/Standby) | 6.5KVA / 7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 188FAE |
| Power(Prime/Standby) | 12KW / 12KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 54A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V92 , 2 cylinder diesel motor , air cooled |
| Hs Code | 85021200 |
|---|---|
| Voltage | 220V / 380V / 440V |
| Alternator | Stamford, Leroy Somer ,Marathon,Engga |
| Weight | Varies By Model, Approx. 1000-5000 Kg |
| Temperature Rise | Class F |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
|---|---|
| Phase | 3 Phase Or Single Phase |
| Engine Speed | 3000rpm/3600rpm |
| Output Power | 5Kw |
| Color | Depend |