| Insulation Class | H |
|---|---|
| Alternator | Stamford |
| Starting Method | 12V Electrical Strating |
| Alternator Brand | Stamford |
| Control Panel | Smartgen |
| Engine Type | 4-Stroke |
|---|---|
| Options | ATS,Customer's Logo,color |
| Noise Level | 50-65 DB |
| Engine Model | 170F(E)/178F(E)/186FA(E) |
| Generator Type | Portable/Homeuse Genset |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| Power(Prime/Standby) | 7KW /7KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 192FAE |
| নামমাত্র শক্তি | 300kVA /240kW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 432A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT/ CURSOR87TE4 |
| নামমাত্র শক্তি | 40kw/50kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 72A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/ NEF45Am1A |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| ইঞ্জিন | FPT NEF67SM1 |
| অল্টারনেটর | মেকাল্টে, কপি স্ট্যামফোর্ড, স্ট্যামফোর্ড |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন |
| পর্যায় | 3 ফেজ |
|---|---|
| গ্যারান্টি | 1 বছর বা 1000 ঘন্টা |
| ইঞ্জিন | FPT NEF67SM1 |
| অল্টারনেটর | মেকাল্টে, কপি স্ট্যামফোর্ড, স্ট্যামফোর্ড |
| কন্ট্রোলার | স্মার্টজেন |
| Power(Prime/Standby) | 5KVA /5KW |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 10A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 186FA |
| নামমাত্র শক্তি | 40kw/50kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 72A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/ NEF45Am1A |