| আউটপুট পাওয়ার | 20kw 25kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | FAWDE,Cummins, Perkins, Deutz, FPT, ঐচ্ছিক জন্য চাইনিজ ব্র্যান্ড |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| আউটপুট পাওয়ার | 50kw 63kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | কামিন্স, পারকিন্স, ডুটজ, আইভেকো, চীনা ব্র্যান্ডের জন্য ঐচ্ছিক |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| পণ্যের নাম | প্রাইম ২০০ কিলোওয়াট কম শব্দ শক্তি জেনারেটর |
|---|---|
| সার্টিফিকেট | CE/ISO9001 |
| পর্যায় নম্বর | 3 |
| পাওয়ার ফ্যাক্টর | 0.8 |
| ইঞ্জিন মডেল | FPT FPT/CURSOR87TE3 |
| পণ্যের নাম | ডিজেল জেনারেটর |
|---|---|
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | ইভেকো |
| প্রাইম পাওয়ার | 160KW 200KVA |
| জেনসেট মডেল | GP220FPS |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 176KW 220KVA |
| Standby power | 8KW/10KVA |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Current | 20A |
| Voltage | 220/230/240v |
| Engine | 2V86 , 2 cylinder Air cooled diesel engine |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 25KVA / 20 KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 36A |
| ভোল্টেজ | 220/380V, 230/240V |
| ইঞ্জিন | কামিন্স ইঞ্জিন/ 4B3.9-G1 |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | ইভেকো |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 64KW 80KVA |
| জেনসেট মডেল | GP88FPS |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 70KW 88KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | FPT FPT/NEF45SM3 |
| Power(Prime/Standby) | 10 to 500kva |
|---|---|
| Frequency | 50/60hz |
| AVR | Brushless |
| Bearing | Single/Double |
| Copper | 100% copper |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | FPT FPT (ইতালীয় ব্র্যান্ড) |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 240KW 300KVA |
| জেনসেট মডেল | GP330FPS |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 264KW 330KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | FPT FPT/CURSOR87TE4 |
| নামমাত্র শক্তি | 80KW/100KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 144A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | ইউরো ইতালি FPT/ (ইতালি) |