| Output Power | 1.7kw |
|---|---|
| Frequency | 50/60HZ |
| Voltage | 220v - 690v optional |
| Engine | 186F |
| Alternator | 100% copper |
| নামমাত্র শক্তি | 200KVA/160KW |
|---|---|
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 220KVA /176KW |
| ইঞ্জিন | ইতালি FPT C9 |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড / এমইসিসি আল্টে |
| কন্ট্রোলার প্যানেল | ডিপসিয়া / স্মার্টজেন |
| আউটপুট পাওয়ার | 360kW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50/60Hz |
| ভোল্টেজ | 220v - 690v ঐচ্ছিক |
| ইঞ্জিন | ইভেকো |
| অল্টারনেটর | স্ট্যামফোর্ড, ম্যাকাল্ট, লেরয় সোমার, ম্যারাথন, ওয়াটেক |
| নামমাত্র শক্তি | 300KW/375KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 540A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT/ (ইতালি) কার্সর13TE2A |
| নামমাত্র শক্তি | 80KW/100KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 144A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/NEF67Sm1 |
| নামমাত্র শক্তি | 220KW |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 396A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/ C87TE1D |
| নামমাত্র শক্তি | 300KW/375KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 540A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | ইউরো ইতালি FPT/ (ইতালি) CURSOR13TE2A |
| নামমাত্র শক্তি | 220KW/275KVA |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz/60Hz |
| কারেন্ট | 396A |
| ভোল্টেজ | ২২০/৩৮০ ভোল্ট, ২৩০/৪০০ ভোল্ট, ২৪০/৪১৫ ভোল্ট |
| ইঞ্জিন | FPT FPT/ C87TE1D |
| পাওয়ার ((প্রাইম/স্ট্যান্ডবাই) | 80kw 100kva |
|---|---|
| ঘনত্ব | 50Hz |
| কারেন্ট | 144A |
| ভোল্টেজ | 230/400V |
| ইঞ্জিন | FPT/NEF67Sm1 |
| ইঞ্জিন ব্র্যান্ড | ইভেকো |
|---|---|
| প্রাইম পাওয়ার | 320kW 400KVA |
| জেনসেট মডেল | GP440FPS |
| স্ট্যান্ডবাই পাওয়ার | 352kW 440KVA |
| ইঞ্জিন মডেল | C13 |